Милые сувениры для вас и ваших знакомых


 
Главная » 2009 » Март » 7 » Теперь можно с легкой душой пить пиво
Теперь можно с легкой душой пить пиво
22:42

Наверное, Клара Цеткин придумала не только праздник 8 марта, но ещё женщин и гвоздики. Иначе как объяснить, что как только в рабочей неделе всплывает этот красный день календаря, все мужчины 1/6 суши начинают лихорадочно думать –праздник, женщины, цветы… цветы, женщины, праздник… И так до чертиков в глазах, приходя в непонятное неистовство и просыпаясь по ночам с блеском в уставших от недосыпа глазах, повторяя три магических слова.

 Эти слова способны сподвигнуть настоящего мужика на подвиги. И не удивляйтесь, милые женщины, если еловый букет, благополучно простоявший с Нового года и уже пустивший корни в надежде, что его высадят и он станет настоящим деревом, а не банальным пылесборником в вазе благополучно исчезает неведомыми путями. Или, если мусорное ведро неожиданно оказалось чистым, а мусор не валяется на столе и уже не называется нужным. (Носки не в счёт)

А  что творится ранним утром 8 марта на рынках и площадях города! - Встречаются так похожие друг на друга субъекты – утренняя небритость, глаза в поиске чего-нибудь цветущего, а лучше пахнущего, и руки, судорожно теребящие кошельки и достающие купюры в обмен на непривычные букеты и прочие сладости. Ничего не жалко в этот день! И в головах легкая привычная пустота – ведь наконец 8 марта наступило, цветы куплены и осталось дойти до дома (если адрес не испарился вместе с тремя магическими словами) и поставить букет в обалдевшую от исчезновения еловых веток вазу.

В общем, с праздником нас, мужики! Клара была умная женщина и знала, что перенапряжение нервных окончаний для нас чревато. Поэтому честь и хвала ей, что придумала такой нужный для нас праздник! Ну и женщин естественно тоже, но после торжественного вручения букета;)

Надеюсь, что никого не обидел своей восьмимартовской шуткой. Ничего нет скучней пафосных поздравлений и прочих серьезных слов длиной в полтора печатных листа. С праздником вас, дорогие! И знайте, что мы думаем о вас не только в этот день. Это вам говорю с чистой совестью.
В особенности это касается тебя, милая Заюшка...  С праздником:)
Просмотров: 531 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Tatyana  
0
Спасибо, милое мое солнышко:)))) восьмимартовская шутка просто супер!!!!!)))
смеялась до слёз!только...еловую веточку стало жалко....у нее такие амбиции были...:")

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота
27.04.2024
07:13
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Разделы новостей
Сувениры [4]
Для уважаемых пользователей и гостей нашего сайта - все изображения сувениров находятся на форуме. В данный момент категории "Фотоальбом" и "каталог файлов" находятся в разработке. Ну простите нас за временные неудобства;)
история [7]
жизнь замечательных людей...
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Какой сувенир Вы хотели бы подарить?
Всего ответов: 26
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz