Милые сувениры для вас и ваших знакомых


 
Главная » 2009 » Март » 23 » Поехали куда-нибудь, а?
Поехали куда-нибудь, а?
15:49

К чему это я? К путешествиям, уважаемые, к путешествиям. Мы начинаем замечать телеграфные столбы только тогда, когда они собираются в стаи и быстро-быстро промелькивают за окошком нашего купе. Поговорим о путешествиях?
Лично я, большую часть своей жизни вёл исключительно оседлый образ жизни. И вдруг сорвало с места и начало носить по всей стране. Стало плевать на привычную тяжесть сумки на плече. На то, что толком не побриться и не помыться в поездах, на натёртые ноги, на жесткие и непривычные кровати в чужих гостиницах…
 И не скажу, что это было осознанно. Иногда ощущал себя леммингом, который бежит к морю, сам не зная, куда бежит и чего хочет.
Но в этом то и была главная прелесть суматошной жизни. Новые города, новые люди, даже выговор непривычный, ну и конечно же новые впечатления. И фото. Которые так приятно пересматривать и вспоминать те места, где побывал.
Стало понятно одно – никогда ничего не загадывай заранее. Так я намеревался улететь в Симферополь, а в итоге оказался в Питере. И об этом не жалею. Главное, что после всех этих перемещений я возвращался назад. И родной город открывался с каких то неведомых сторон. И уже не казался, а был моей маленькой Родиной, куда всегда хочется вернуться.
 Наверное это можно назвать и шилом в заднице, но скажу в оправдание себе и вам – если поздним вечером вы почувствуете ностальгию по мерному стуку колес под собой, приятной тяжести сумки на плече и увидите перед глазами дорогу – не отворачивайтесь, а собирайтесь и выезжайте,  что бы увидеть перед собой незнакомый вокзал, а за ним неведомый город. Ну а если всё же отвернетесь, то уважаю ваш выбор, который всё таки никогда не станет моим.
К чему всё это написано? Можно было обойтись без пустословия, но с этого материала начну небольшую серию зарисовок про разные интересные места, которые возможно захочется посетить и вам.
Просмотров: 517 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 Сергей  
0
Хотелось добавить, что если это будет интересно гостям и пользователям сайта. Если эта тема вас интересует, то оставляйте комменты не стесняясь, а я попытаюсь интересно рассказать о тех или иных местах smile

2 Tatyana  
0
Расскажи побольше о Питере...повезло, опередил меня с поездкой...безумно красивый и исторический город..

3 Vovus  
0
Ага, в Симферополь к нам собирался, ну ничего, может я тебя смогу опередить tongue

4 Сергей  
0
Володь, обязательно. обещал, значит приеду, честно. Можешь и ты в Омск, буду рад тебя видеть в любое время года...
Танюшка... что получится, то и сделаем, поможешь ведь, как посвободней будешь? а про Питер... мы туда вместе сьездим. И ты сама всё увидишь своими глазами...

5 Tatyana  
0
Фотография супер!такая летняя....столько динамики....ощущение, как будто сам стоишь на подножке и наблюдаешь...просто захватывает!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
29.03.2024
08:09
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Разделы новостей
Сувениры [4]
Для уважаемых пользователей и гостей нашего сайта - все изображения сувениров находятся на форуме. В данный момент категории "Фотоальбом" и "каталог файлов" находятся в разработке. Ну простите нас за временные неудобства;)
история [7]
жизнь замечательных людей...
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Какой сувенир Вы хотели бы подарить?
Всего ответов: 26
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz